СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA IM-6700-2SSC4TX

Задать вопрос по оборудованию

Купить
32 782,41 руб.
34 507,80 руб.

Экономия - 1 725,39 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX

Описание


Спецификация
Общее количество портов 6
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1310 нм
Мощность передатчика дБм 0 - (-5)
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Конструктивные свойства
Масса нетто, г 270
Комплект поставки Устройство