СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

Модули для коммутаторов 19" серии IM-6700

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726/6728 доступно 11 наименований модулей серии IM-6700. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.
Изображение Артикул Название Описание Цена
6100447 MOXA IM-6700A-8TX Модуль 8 х 10/100TX
24 663,06 руб.
6100444 MOXA IM-6700A-6SSC Модуль 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно)
168 879,42 руб.
MOXA IM-6700-8POE Модуль Fast Ethernet PoE+ c 8 х 10/100TX PoE/PoE+
59 288,89 руб.
MOXA IM-6700-8TX Модуль Fast Ethernet c 8 х 10/100TX
16 567,25 руб.
MOXA IM-6700-8SFP Модуль Fast Ethernet c 8 х 100BaseSFP
36 750,70 руб.
MOXA IM-6700-6SSC Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC
109 411,13 руб.
MOXA IM-6700-6MST Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST
54 915,81 руб.
MOXA IM-6700-6MSC Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC
54 915,81 руб.
MOXA IM-6700A-4SSC2TX Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX
79 135,95 руб.
MOXA IM-6700-4MST2TX Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 2 х 10/100BaseTX
42 805,74 руб.
MOXA IM-6700-4MSC2TX Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX
42 805,74 руб.
MOXA IM-6700-2SSC4TX Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX
48 860,77 руб.
MOXA IM-6700-2MST4TX Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 4 х 10/100BaseTX
30 695,67 руб.
MOXA IM-6700-2MSC4TX Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX
30 695,67 руб.

Обратитесь к нашим менеджерам и они помогут Вам выбрать необходимое оборудование:

ooo@simenergo.ru, тел.(8442) 98-77-25, 8-800-250-77-25