СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA CSM-200-1214

Задать вопрос по оборудованию

Купить
19 172,10 руб.
в т.ч. НДС: 3 195,35 руб.
MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6033308

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (оптоволокно) без корпуса, многомодовый с разъемом SC, для шасси TRC-190

Описание


Спецификация
Общее количество портов 2
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм
50/125 мкм
Дальность передачи до 5 км (кабель 50/125 мкм)
 до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 В (пост.)
Потребление тока 0.18 А (при 12 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1,454,560
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 86.8 x 124.3 x 21
Материал корпуса Бескорпусное исполнение
Масса нетто, г 125
Комплект поставки Краткое руководство пользователя
Устройство