СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA SFP-1GZXLC-T

Задать вопрос по оборудованию

Купить
138 914,31 руб.
в т.ч. НДС: 23 152,38 руб.
MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6002025

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseZX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 80 Км, расширенные температуры

Описание


Спецификация
Общее количество портов 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1550 нм
Чувствительность приёмника дБм -24
Допустимые потери в канале связи, дБм 24
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 80 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки Устройство