СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA SFP-10GLRLC

Задать вопрос по оборудованию

Купить
188 846,59 руб.
в т.ч. НДС: 31 474,43 руб.
MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6062793

Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP+ 10GBase-LR, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км

Описание


Спецификация
Общее количество портов 1
Из них портов 10 Gigabit Ethernet 10 Гбит/с
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1310 нм
Мощность передатчика дБм -8.2
Чувствительность приёмника дБм -14.4
Допустимые потери в канале связи, дБм 6.2
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 10 км
Насыщение приемника, дБм -0.5
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 57 x 12 x 14
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки Устройство