СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA PTC-101-M-LC-LV

Задать вопрос по оборудованию

Купить
34 156,03 руб.
35 953,72 руб.

Экономия - 1 797,69 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6033290

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом LC

Описание


Спецификация
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 20 ~ 70 В (пост.)
Потребление тока 0.17 А (при 20 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 152.15 x 123.46 x 66.65
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 690
Монтаж На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя