СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA IMC-21GA-SX-SC-T

Задать вопрос по оборудованию

Купить
38 300,91 руб.
в т.ч. НДС: 6 383,48 руб.
MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6101218

Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур

Описание


Общее количество портов

2

Тип разъема для "витой пары"

RJ45


Технологии
Стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseX, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)


Порты Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45)

1

Оптоволокно (разъем SC)

1 (многомод)


Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны, нм

850

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм

Дальность передачи по оптоволокну

до 500 м


Управление устройством
DIP-переключатели

Скорость оптоволоконного порта 100M/1000M, Link Fault Pass-through, Energy Efficient Ethernet


Требования к электропитанию
Рабочее напряжение

12 ~ 48 В пост.

Потребление тока

285 мА при 12 В пост.

Возможность подключения резервного источника электропитания

Есть

Разъем электропитания

Клемма

Защита от неверной полярности

Есть


Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C

-40 ~ +75

Температура хранения, °C

-40 ~ +75

Рабочая влажность, %

5 ~ 95


Защита
Защита от пыли и влаги

IP30

Защита по току

1.5 А


Конструктивные свойства
Материал корпуса

Металл


Размеры и вес
Габаритные размеры, мм

30 x 125 x 79

Вес нетто, кг

0.17


Монтаж
Монтаж

На DIN-рейку
настольный/настенный (опционально)


Наличие международных сертификатов
Безопасность

UL60950-1

Электромагнитная совместимость (EMI)

CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A

Электромагнитная совместимость (EMS)

EN 61000-4-11
EN 61000-4-8
EN 61000-4-2 (ESD)
EN 61000-4-4 (EFT)
EN 61000-4-6 (CS)
EN 61000-4-5 (Surge)
EN 61000-4-3 (RS)

Электромагнитная совместимость (EMC)

EN 55032/24

Удары

IEC 60068-2-27

Свободное падение

IEC 60068-2-32

Вибрации

IEC 60068-2-6

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов

2573203


Гарантийный срок
Гарантийный срок

5 лет


Комплект поставки
Комплект поставки

Устройство
краткое руководство пользователя