СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA IMC-21GA-SX-SC

Задать вопрос по оборудованию

Купить
23 987,25 руб.
в т.ч. НДС: 3 997,87 руб.
MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6101217

Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

Описание


  • Общее количество портов


    2
  • Тип разъема для "витой пары"


    RJ45

Технологии

  • Стандарты


    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseX, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)

Порты Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ45)


    1
  • Оптоволокно (разъем SC)


    1 (многомод)

Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet

  • Длина волны, нм


    850
  • Тип оптоволоконного кабеля


    50/125 мкм
  • Дальность передачи по оптоволокну


    до 500 м

Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы


    PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M

Управление устройством

  • DIP-переключатели


    Скорость оптоволоконного порта 100M/1000M, Link Fault Pass-through, Energy Efficient Ethernet

Требования к электропитанию

  • Рабочее напряжение


    12 ~ 48 В пост.
  • Потребление тока


    285 мА при 12 В пост.
  • Возможность подключения резервного источника электропитания


    Есть
  • Разъем электропитания


    Клемма
  • Защита от неверной полярности


    Есть

Условия эксплуатации

  • Рабочая температура, °C


    -10 ~ +60
  • Температура хранения, °C


    -40 ~ +75
  • Рабочая влажность, %


    5 ~ 95

Защита

  • Защита от пыли и влаги


    IP30
  • Защита по току


    1.5 А

Конструктивные свойства

  • Материал корпуса


    Металл

Размеры и вес

  • Габаритные размеры, мм


    30 x 125 x 79
  • Вес нетто, кг


    0.17

Монтаж

  • Монтаж


    На DIN-рейку
    настольный/настенный (опционально)

Наличие международных сертификатов

  • Безопасность


    UL60950-1
  • Электромагнитная совместимость (EMI)


    CISPR 32
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)


    EN 61000-4-11
    EN 61000-4-8
    EN 61000-4-2 (ESD)
    EN 61000-4-4 (EFT)
    EN 61000-4-6 (CS)
    EN 61000-4-5 (Surge)
    EN 61000-4-3 (RS)
  • Электромагнитная совместимость (EMC)


    EN 55032/24
  • Удары


    IEC 60068-2-27
  • Свободное падение


    IEC 60068-2-32
  • Вибрации


    IEC 60068-2-6
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов


    2573203

Гарантийный срок

  • Гарантийный срок


    5 лет

Комплект поставки

  • Комплект поставки


    Устройство
    краткое руководство пользователя