СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA ME61A-S-SC

Задать вопрос по оборудованию

Купить
24 963,91 руб.
26 277,80 руб.

Экономия - 1 313,89 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

Возможна отгрузка со складов в следующих городах:

Волгоград Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 1149135

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе, одномодовый с разъемом SC, на стойку, тип A

Описание


Спецификация
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Мощность передатчика дБм -10
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 25
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Светодиодные индикаторы PWR, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Потребление тока 0.15 А (при 24 В пост.)
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -10 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +70
Наличие международных сертификатов
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 25 x 109 x 97
Материал корпуса Пластик
Масса нетто, г 125
Монтаж Настольный/настенный
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя