СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA IMC-21A-M-SC

Задать вопрос по оборудованию

Купить
11 935,50 руб.
12 563,68 руб.

Экономия - 628,18 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6062772

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

Описание


Спецификация
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Светодиодные индикаторы PWR, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Потребление тока 0.15 А (при 24 В пост.)
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -10 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +70
Наличие международных сертификатов
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 25 x 109 x 97
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 125
Монтаж На DIN-рейку
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя