СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA EDS-208A-S-SC-T

Задать вопрос по оборудованию

Купить
25 893,45 руб.
27 256,25 руб.

Экономия - 1 362,80 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Санкт-Петербург Н.Новгород Волгоград Москва Ростов-на-Дону
Артикул: 6022387

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур

Описание


Спецификация
Общее количество портов 8
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 7
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, 10/100M
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 10 ~ 60 В (пост.) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Потребление тока 0.22 А (при 24 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -40 ~ +75
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 50 x 115 x 70 мм
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 275
Монтаж На DIN-рейку
Комплект поставки Краткое руководство пользователя
Устройство