СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA IM-2SSC/2TX

Задать вопрос по оборудованию

Купить
56 891,23 руб.
59 885,51 руб.

Экономия - 2 994,28 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 1155780

Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)

Описание


Спецификация
Общее количество портов 4
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 2
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Светодиодные индикаторы 10/100M
Требования по электропитанию
Потребление тока 2.43 Вт
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 40 x 128 x 100
Масса нетто, г 245
Комплект поставки Устройство