СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA EDS-P506A-4POE-MM-SC-T

Задать вопрос по оборудованию

Купить
102 065,56 руб.
107 437,43 руб.

Экономия - 5 371,87 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6049531

Управляемый коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

Описание


Спецификация
Общее количество портов 6
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Из них портов с функцией Power Over Ethernet (PoE)
PoE 10/100 Мбит/с 4
Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт 30
Выходное напряжение PoE, В 44 ~ 48.5
Разъемы для "витой пары" RJ45
Возможность резервирования связи "Связующее дерево" Spanning Tree
 Резервированное кольцо Turbo Ring
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -10 ~ -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм
50/125 мкм
Дальность передачи до 5 км (кабель 50/125 мкм)
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания По SNMP
По E-Mail
При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту По SNMP
По E-Mail
При помощи реле
Управление приоритетами потоков QoS да
Поддержка групповой передачи данных IGMP да
Создание виртуальных сетей VLAN Port-Based VLAN
IEEE 802.1Q
Функции DHCP-сервера Да
Дискретные входы 2
Напряжение лог. "1" +13 ~ +30 В
Напряжение лог. "0" -30 ~ +3 В
Макс. ток, мА 8
Релейные выходы 2
Нагрузочная способность реле 1 А (при 24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, PoE
Управление коммутатором Telnet-консоль
Web-интерфейс
Консоль RS-232
SNMP V1/V2c/V3
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 20 ~ 60 В (пост.)
Потребление тока 7,8 А при 24 В (при максимальной нагрузке: 4 порта PoE, 30 Вт каждый)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -40 ~ +75
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 80 х 135 х 131,5
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 1270
Монтаж Настольный/настенный (опционально)
На DIN-рейку
Комплект поставки Переходник с RJ45 (8-конт.) на DB9 "папа"
Полное руководство пользователя на CD
Краткое руководство пользователя
Устройство