СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

MOXA EDS-P308-M-SC

Задать вопрос по оборудованию

Купить
33 870,14 руб.
35 652,78 руб.

Экономия - 1 782,64 руб.

MOXA Inc
Условия доставки уточняйте у менеджеров компании.Бесплатная доставка по всей РоссииНажмите, чтобы обратиться в службу поддержки клиентов.Служба поддержки клиентовМы можем сделать монтаж и наладку данного оборудования.Возможна установка оборудованияМы можем настроить данное оборудование.Возможна настройка оборудования

В наличии на складах во всех городах:

Волгоград Москва Н.Новгород Ростов-на-Дону Санкт-Петербург
Артикул: 6011782

Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)

Описание


Спецификация
Общее количество портов 8
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- витая пара (разъем RJ-45) 3
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Из них портов с функцией Power Over Ethernet (PoE)
PoE 10/100 Мбит/с 4
Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт 15.4
Выходное напряжение PoE, В 44 ~ 48.5
Разъемы для "витой пары" RJ45
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм
50/125 мкм
Дальность передачи до 5 км (кабель 50/125 мкм)
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 46 ~ 50 В (пост.)
Потребление тока 1600 мА
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 840
Монтаж Настольный/настенный (опционально)
 На DIN-рейку
Комплект поставки Краткое руководство пользователя
 Устройство