СИМЭНЕРГО 8 800 250-77-25     +7 8442 98-77-25

Кабели и разъемы Ethernet

Изображение Артикул Название Описание Цена
6021969 MOXA Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-AA-3 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125, 3 м
3 801,33 руб.
6061271 MOXA M12A-8PMM-IP67 8-контактный разъем M12 A-coded "папа", защита IP67
14 887,27 руб.
1135324 MOXA TB-M25 Переходник с DB25 "папа" на клеммную колодку
4 630,28 руб.
1135322 MOXA TB-M9 Переходник с DB9 "папа" на клеммную колодку
3 769,34 руб.
1135325 MOXA TB-F25 Переходник с DB25 "мама" на клеммную колодку
4 208,75 руб.
1135323 MOXA TB-F9 Переходник с DB9 "мама" на клеммную колодку
3 604,68 руб.
6005069 MOXA M12D-4P-IP68 Разъем M12D Male (4-конт.)
2 901,81 руб.
6061271 MOXA M12A-8PMM-IP68 8-контактный разъем M12 A-coded "папа", защита IP68
3 010,96 руб.
6074478 MOXA M12A-8PFF-IP68 Разъем M12A Female (8-конт.)
1 693,66 руб.
6083707 MOXA M12A-5P-IP68 Разъем M12A Female (5-конт.)
2 884,87 руб.
6049719 MOXA CBL-M23(FF6P)/OPEN-BK-100 IP67 Кабель M23 Female (6-конт.), без разъема с противоположной стороны, длина 1 метр
12 132,25 руб.
6072728 MOXA CBL-M12MM8PRJ45-BK-100-IP67 Кабель патч-корд Gigabit Ethernet M12A Male (8-конт.) на RJ45, длина 1 метр
4 541,84 руб.
6078133 MOXA CBL-M12DMM4PM12DMM4P-BK-100-IP67 Кабель патч-корд Ethernet M12D Male (4-конт.) на M12D Male (4-конт.), длина 1 метр
7 598,89 руб.
6062745 MOXA CBL-M12DFF4PRJ45-BK-10-IP67 Кабель M12D Female (4-конт.) на RJ45, длина 10 см
3 878,49 руб.
6005068 MOXA CBL-M12D(MM4P)/RJ45-100 IP67 Кабель M12D Male (4-конт.) на RJ45, длина 1 метр
2 549,90 руб.
6005067 MOXA CBL-M12(FF5P)/OPEN-100 IP67 Кабель M12A Female (5-конт.), без разъема с противоположной стороны, длина 1 метр
2 773,84 руб.
6081165 MOXA A-CAP-M30M-MIP67 Металлическая заглушка для разъема M30 "папа"
1 326,71 руб.
6049678 MOXA A-CAP-M12M-M Металлическая заглушка для разъема M12 "папа"
1 264,60 руб.
6033312 MOXA A-CAP-M12F-M Металлическая заглушка для разъема M12 "мама"
1 264,60 руб.

Обратитесь к нашим менеджерам и они помогут Вам выбрать необходимое оборудование:

ooo@simenergo.ru, тел.(8442) 98-77-25, 8-800-250-77-25